Dirección General

Chema Álvarez

Director General

chemaalvarez@ptpmundomaya.com

 

Departamento Comercial

Chema Rodríguez

Director Comercial

chemarodriguez@ptpmundomaya.com

Michelle Hernández

Ejecutiva Comercial

comercial@ptpmundomaya.com

 

 

Paula Echeverría

Comercial Sur América

paula@ptpmundomaya.com

Dora Sales

Ejecutiva Comercial

dora@ptpmundomaya.com

Departamento de Booking y Operaciones

Correo general de Booking

booking@ptpmundomaya.com

 

 

Carolina López

Ejecutiva de Booking y Operaciones

carolina@ptpmundomaya.com

Skype: carolina_ptp

Isabel Sigui

Ejecutiva de Booking y Operaciones

isabel@ptpmundomaya.com

Skype: isabel-ptp

Ericka Pocasangre

Jefa de Booking y Operaciones

ericka@ptpmundomaya.com

Skype: ericka-ptpgua

Yoseline Ramos

Ejecutiva de Booking y Operaciones

yoseline@ptpmundomaya.com

Skype: yoseline-ptp

Patricio García

Gerente de Operaciones - PTP Petén

patricio@ptpmundomaya.com

 

Departamento Financiero

Jaime Teleyón

Gerente Financiero

jaime@ptpmundomaya.com

Claudia Agosto

Asistente Gerencia Financiera

invoicing@ptpmundomaya.com

 

OFICINA PRINCIPAL
Guatemala Ciudad
11 Calle 21-41, Zona 14. Darué
(502) 221720000

OFICINAS

PALENQUE
Palenque. Chiapas. México
(52) 916 3450511

PETÉN
Flores. Petén. Guatemala
(502) 57157880