CONTATTI

Chema Álvarez

Direttore Generale

chemaalvarez@ptpmundomaya.com

 

Ufficio Commerciale

 

Chema Rodríguez

Direttore Commerciale

chemarodriguez@ptpmundomaya.com

Michelle Hernández

Dirigente Commerciale

comercial@ptpmundomaya.com

 

 

PTP en el mundo

Paula Echeverría

Commerciale Sud America

paula@ptpmundomaya.com

Sonia Belforte

Commerciale Italia

sonia@latisur.com

Priscila Mills

Commerciale Australia e Nuova Zelanda

info@latinamericanalliance.travel

Alejandro Buitrago

Commerciale Reg. andina

alejandro@ptpmundomaya.com

Breno Amorim

Commerciale Brasile

breno@ptpmundomaya.com

Sandra Sallovitz

Commerciale Canada

info@latinamericanalliance.travel

Ufficio Prenotazioni e Operativo 

Indirizzo Generale Prenotazioni

booking@ptpmundomaya.com

 

 

Carolina López

Addetta Uff. Prenotazioni

carolina@ptpmundomaya.com

Skype: carolina_ptp

Isabel Sigui

Addetta Prenotazioni e Operativo

isabel@ptpmundomaya.com

Skype: isabel-ptp

Ericka Pocasangre

Direttrice Uff. Prenotazioni e Operativo

ericka@ptpmundomaya.com

Skype: ericka-ptpgua

Yoseline Ramos

Addetta Uff. Operativo

yoseline@ptpmundomaya.com

Skype: yoseline-ptp

Patricio García

Direttore Operativo PTP Petén

patricio@ptpmundomaya.com

 

Ufficio Finanziario 

 

Jaime Teleyón

Direttore Finanziario

jaime@ptpmundomaya.com

Jaime Teleyón

Assistente Contabile

jaime@ptpmundomaya.com

Claudia Agosto

Assistente Ufficio Finanziario

invoicing@ptpmundomaya.com

 

HEADQUARTERS

Guatemala City
11 Calle 21-41, Zona 14. Darué
(502) 2217-2000

OPERATIONAL OFFICES

Palenque
Palenque. Chiapas. México
(52) 916 3450511

Petén-Tikal
Flores. Petén. Guatemala
(502) 57157880